Von uns, für Dich.

Wir bieten Dir alles rund ums Auto und Motorrad. Von Neufahrzeugen bis zu Gebrauchten ist alles dabei. Wenn Du besondere Wünsche für Dein Fahrzeug hast hören wir Dir nicht nur gerne zu, sondern setzen es gerne gleich in die Tat um.
Gerne kannst Du dir auch Motorräder ab nur 0,13 € pro Kilometer am Tag mieten.


GROßER Fahrspaß zu kleinen Preisen.
Uns ist die Freude an unseren Produkten sehr wichtig, aber an erster Stelle steht bei uns immer Deine Sicherheit.
Deswegen werden alle Fahrzeuge vor der Auslieferung noch einmal genau unter die Lupe genommen um von unserer Seite alles für diese zu tun.
Dafür stehen wir.

Wir freuen uns auf Dich,

dein Honda Harke Team

Sebastian Harke

Sebastian Harke

Abteilung:

Marketing/Sales

Telefon:

040/735935-28

E-Mail:

s.harke@honda-harke.de 

David Dachner

David Dachner

Abteilung:

Motorcycles Sales

Telefon:

040/735935-27 

E-Mail:

d.dachner@honda-harke.de 

Wijekoon

Karsten Kronfeld

Abteilung:

Teiledienst/Zubehör

Telefon:

040/735935-40

E-Mail:

teiledienst@honda-harke.de 

Peemöller

Marcel Peemöller

Abteilung:

Shop/Rent a bike

Telefon:

040/735935-75

E-Mail:

info@honda-harke.de 

Schmidt

Marco Schmidt

Abteilung:

Aftersales Service

Telefon:

040/735935-16

E-Mail:

m.schmidt@honda-harke.de 

Wijekoon

Lumbini Wijekoon

Abteilung:

Pflege

Telefon:

040/735935-0

E-Mail:

info@honda-harke.de 

Kronfeld

Florian Haas

Abteilung:

Service

Telefon:

040/735935-16

E-Mail:

m.schmidt@honda-harke.de 

Buhk

Karsten Reimers

Abteilung:

Buchhaltung

Telefon:

040/735935-31

E-Mail:

k.reimers@honda-harke.de 

Lackner

Birgit Lackner

Abteilung:

Service

Telefon:

040/735935-0

E-Mail:

b.lackner@honda-harke.de 

Haas

Joachim Streich

Abteilung:

Teiledienst/Zubehör

Telefon:

040/735935-41

E-Mail:

teiledienst@honda-harke.de