Von uns, für Dich.

Wir bieten Dir alles rund ums Auto und Motorrad. Von Neufahrzeugen bis zu Gebrauchten ist alles dabei. Wenn Du besondere Wünsche für Dein Fahrzeug hast hören wir Dir nicht nur gerne zu, sondern setzen es gerne gleich in die Tat um.
Gerne kannst Du dir auch Motorräder ab nur 0,13 € pro Kilometer am Tag mieten.


GROßER Fahrspaß zu kleinen Preisen.
Uns ist die Freude an unseren Produkten sehr wichtig, aber an erster Stelle steht bei uns immer Deine Sicherheit.
Deswegen werden alle Fahrzeuge vor der Auslieferung noch einmal genau unter die Lupe genommen um von unserer Seite alles für diese zu tun.
Dafür stehen wir.

Wir freuen uns auf Dich,

dein Honda Harke Team

Verkauf Neufahrzeuge | Gebrauchtfahrzeuge

Sebastian Harke | Verkaufsleitung-/Beratung Motorrad
Tel.:    +49 (0) 40 735 935-28
Fax:    +49 (0) 40 735 935-26
s.harke@honda-harke.de

Fatma Kaya | Disposition & Assistenz
Tel.:    +49 (0) 40 735 935-33
Fax:    +49 (0) 40 735 935-26
f.kaya@honda-harke.de

David Dachner | Verkaufsberatung Motorrad
Tel.:    +49 (0) 40 735 935-27
Fax:    +49 (0) 40 735 935-26
d.dachner@honda-harke.de

Service und Administration

Marco Schmidt | Kfz-Technikermeister
Tel.:    +49 (0) 40 735 935-16
Fax:    +49 (0) 40 735 935-36
m.schmidt@honda-harke.de

Jana Krüger | Kfz-Mechatronik
Tel.:    +49 (0) 40 735 935-0
Fax:    +49 (0) 40 735 935-36
service@honda-harke.de

Lumbini Wijekoon | Werkstatt & Fahrzeugaufbereitung
Tel.:    +49 (0) 40 735 935-0
Fax:    +49 (0) 40 735 935-36
service@honda-harke.de

Sabine Deblitz | Servicezentrale
Tel.:    +49 (0) 40 735 935-0
Fax:    +49 (0) 40 735 935-36
s.deblitz@honda-harke.de

Karsten Reimers | Buchhaltung & Personalwesen
Tel.:    +49 (0) 40 735 935-31
Fax:    +49 (0) 40 735 935-36
k.reimers@honda-harke.de

Andy Burmeister | Logistik & Fahrdienst
Tel.:    +49 (0) 40 735 935-0
Fax:    +49 (0) 40 735 935-36
service@honda-harke.de

Florian Haas | Kfz-Mechatronik
Tel.:    +49 (0) 40 735 935-0
Fax:    +49 (0) 40 735 935-36
service@honda-harke.de

Ulf Gehrdau | Kfz-Mechatronik
Tel.:    +49 (0) 40 735 935-0
Fax:    +49 (0) 40 735 935-36
service@honda-harke.de

Jörg Bartz | Werkstatt & Fahrzeugaufbereitung
Tel.:    +49 (0) 40 735 935-0
Fax:    +49 (0) 40 735 935-36
service@honda-harke.de

Birgit Lackner | Servicezentrale
Tel.:    +49 (0) 40 735 935-0
Fax:    +49 (0) 40 735 935-36
b.lackner@honda-harke.de

Sandra Hamester | Buchhaltung
Tel.:    +49 (0) 40 735 935-31
Fax:    +49 (0) 40 735 935-36
buchhaltung@honda-harke.de

Teile und Zubehör

Karsten Kronfeld | Teiledienst & Zubehörshop
Tel.:    +49 (0) 40 735 935-40
Fax:    +49 (0) 40 735 935-46
teiledienst@honda-harke.de

Joachim Streich | Teiledienst & Zubehörshop
Tel.:    +49 (0) 40 735 935-40
Fax:    +49 (0) 40 735 935-46
teiledienst@honda-harke.de